Меню

Корпорация «РУСЬ» приняла участие в международной выставке «АрхМосква 2019»

Международная выставка «АрхМосква: NEXT» 2019 проходила с 15 по 19 мая в ЦВЗ «Манеж» г.Москва.

Это современная эффективная площадка для диалога архитекторов и бизнеса, обсуждения инструментов роста внутри архитектурного сообщества, потенциала градостроительства Москвы, Московской области и архитектурно значимых регионов России, а также презентационная зона инвестиционных возможностей.

В рамках выставки были рассмотрены вопросы развития строительной отрасли и межрегиональных архитектурных связей, реализации национально значимых проектов в сфере строительства объектов жилой и коммерческой недвижимости, реиндустриализации экономики моногородов и развития туристического потенциала. Были представлены новинки среди материалов, используемых в архитектуре.

Корпорация «Русь» участвовала в экспозиции выставки совместно с известным архитектором Марией Романовой и ее студией Enfilade MARO.

Мария выступила идейным вдохновителем проекта стенда, корпорация изготовила выставочный стенд. За время выставки стенд посетили сотни человек, среди которых были известные архитекторы, дизайнеры, фотографы, строители, девелоперы, партнеры и частные лица.

На стенде прошли также съемки авторской программы Марии Романовой и канала ArtPlay Today в формате дайджеста с участием Рустема Керимова, Влада Лукича и Ивана Петрунина.

Организаторы отметили экспо-место Дипломом II степени в номинации: «Лучшая экспозиция в разделе Архитектура».