Меню

Корпорация «Русь» организовала конференцию для специалистов по БКДК

18 апреля корпорация «Русь» принимала на своей площадке участников профессиональной конференции «Большепролетные клееные деревянные конструкции». В рамках конференции обсуждались вопросы применения технологий БКДК в современной архитектуре.

Ключевыми докладчиками выступили Александр Погорельцев, заведующий лабораторией деревянных конструкций ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, Максим Молчанов, руководитель направления «клеевые системы» концерна AkzoNobel в России и Казахстане, а также директор производственного комплекса корпорации «Русь» Сергей Игнатенко.

Конференция привлекла внимание архитекторов и конструкторов, работающих в сфере строительства сложных промышленных и общественных зданий. В мероприятии приняли участие более 50 профессионалов из различных организаций Санкт-Петербурга и Москвы, специализирующихся на проектировании и строительстве зданий и сооружений с применением большепролетных конструкций, в частности промышленных, спортивных и религиозных. В своих докладах спикеры затронули темы, связанные с особенностями производства, логистики и областью применения большепролетных деревянных конструкций в современном строительстве.

Участники и докладчики конференции высоко оценили уровень организации мероприятия.