Меню

Проект дома из клееного бруса «ОХТА 327»

Корпорация «Русь» разработала проект дома в новом архитектурном стиле — на стыке минимализма, био-тека и барнхауса.

Лаконичный снаружи и до мельчайших деталей эргономичный внутри, проект создан для молодой целевой аудитории. По результатам маркетингового исследования у заказчиков поколения Х есть запрос на лаконичную архитектуру, оптимизацию по затратам на строительство и по площади участка. Анализ запросов молодых покупателей показал, что они ценят качественные деревянные материалы и ориентированы на постоянную жизнь в пригороде мегаполиса.

Этим требованиям отвечает первый в модельном ряде «Охта» проект. Дом из клееного бруса общей площадью 327 кв. м рассчитан на семью из двух или даже трех поколений: первый этаж отведен под общее пространство из кухни, столовой-гостиной, сауны и технической зоны, а выше размещены пять спален с санузлами и многофункциональное пространство для отдыха и общения. Проект может быть реализован на участке практически любой площади, даже в окружении плотной коттеджной застройки.

При этом стоимость строительства дома из клееного бруса «Оптима» сечением 200х268 в комплектации «теплый контур» — 35 тыс. руб. за кв. м.


Параметры проекта «ОХТА 327»:

Общая площадь – 326,9 м2 /Площадь внутренних помещений – 290,4 м2

Площадь 1 эт. – 102 м2

Площадь 2 эт. – 94,2 м2

Площадь 3 эт. – 94,2 м2

Площадь балконов и террас – 36,5 м2